В ТЦСО «Фили-Давыдково» прошло занятие по программе «Здорово жить»

02.06.2018 0:44 0

В ТЦСО «Фили-Давыдково» прошло занятие по программе «Здорово жить»

Лекция «Профилактика заболеваний дыхательной системы» прошла 30 июня в рамках проекта «Московское долголетие».

Лекцию представила врач Региональной общественной организации инвалидов «Здоровье человека» Елена Попова.

Елена Николаевна Попова рассказала о профилактике заболеваний органов дыхания, о необходимой поддержке, в которой нуждаются физиологические процессы для нормального функционирования.

Чтобы не болеть, надо закаливаться, это лучшая профилактика заболевания. Чтобы повысить сопротивляемость организма к воздействию внешних факторов, нужны, казалось бы нехитрые действия: организация правильного образа жизни; соблюдение рациона питания; занятия спортом; закаливающие процедуры; дыхательная гимнастика.

РООИ «Здоровье человека» начала свою деятельность в 1996 году. Основная цель ее деятельности – помощь взрослым инвалидам, детям с инвалидностью и их семьям, ветеранам и лицам попавшим в трудную ситуацию

Подробную информацию о проекте «Московское долголетие» и предлагаемых активностях все желающие могут узнать по телефону 8 499 233 28 64.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сенатор США: у Трампа не было права бомбить Сирию без согласия конгресса Украина отменит пассажирские поезда в Россию Путинские годы СТРАНА.ua: поляка во Львове оштрафовали за вандализм на кладбище Как США нанесут удар по Ирану

Последние новости