Парк Олимпийской деревни встанет на лыжеролики

07.06.2018 1:35 0

Парк Олимпийской деревни встанет на лыжеролики

10 июня в парке Олимпийской деревни пройдет этап Кубка России по лыжероллерам.

В забегах примут участие более 80 сильнейших спортсменов, из более чем 10 регионов России - победители и призеры крупных чемпионатов и этапов Кубка мира разных лет.

Спринтерам предстоит одолеть квалификацию в 200 м, а затем показать себя в парных забегах. По итогам соревнований будет определен состав сборной команды России для участия в I этапе Кубка мира 2018 года. Финальный этап национального кубка пройдет в Сочи. Праздник спорта в парке начнется большим парадом участников вокруг Олимпийских прудов. Ведущим мероприятия будет комментатор «Матч ТВ» Илья Трифанов. Соревнования посетит олимпийский чемпион и многолетний лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Легков.

Одним из организаторов соревнований является лыжероллерный клуб Voronin Sport, который базируется на территории парка Олимпийской деревни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Al Araby: Путин — президент навсегда. А как же Сирия? БелТА: Лукашенко заявил, что «не держится за власть посиневшими руками» ЕП: какие последствия для Украины могут иметь выборы в Белоруссии Главред: у Украины есть только один путь выживания Жизнь без Мугабе. Что происходит в Зимбабве после смены власти

Последние новости