В УВД по Западному округу проведена акция в честь 300-летия российской полиции

07.06.2018 3:36 0

В УВД по Западному округу проведена акция в честь 300-летия российской полиции

В торжественной высадке деревьев приняли участие: руководство Управления, территориальных ОМВД, представители мэрии Москвы, члены Общественного совета при МВД и УВД по ЗАО, председатель Совета Ветеранов УВД Анатолий Товстоног и студенты московских ВУЗов.

На территории Управления внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве была проведена акция, приуроченная к 300-летию со Дня образования российской полиции. «Память должна оставаться у подрастающего поколения. Сегодня мы в рамках всероссийской акции совместно со студентами собрались для важной церемонии - посадки деревьев в честь 300-летия российской полиции» - отметил в своей приветственной речи заместитель начальника УВД по Западному округу полковник полиции Игорь Петухов.

В рамках акции были посажены молодые деревья каштана, туи и сирени, символизирующие преемственность поколений сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, в честь праздника по инициативе начальника УВД по Западному округу генерал-майора полиции Андрея Пучкова у здания Управления была разбита клумба в виде флага Российской Федерации из бело-сине-красных цветов.

В заключении для студентов, участвующих в акции, была организована экскурсия по территории Управления внутренних дел. Кроме того, все желающие смогли попробовать полевую кухню.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Путин: настоящие уроки 75-летия Второй мировой войны (The National Interest) Telesur TV: Вашингтон напугал инвесторов, и они отказываются вести бизнес в Венесуэле На «Мосфильме» заканчивается оборудование комплекса компьютерной графики Зачем Германии ослабление санкций против России Global Times: Индия укрепляет связи с США, жертвуя Россией

Последние новости