День России отметят в Парке Победы

08.06.2018 11:51 0

День России отметят в Парке Победы

12 июня в Парке Победы на Аллее Солдат Москвы пройдет празднование Дня России. Для гостей с 13.00 до 19.00 состоится концертно-праздничная программа.

В концертно-праздничной программе примут участие артисты самых разных жанров и направлений: вокалисты Павел Елисеев, Елена Абаева и София Джалилова; группа «Рок-синдром»; кукольный театр «Пластилин» с детским спектаклем-мюзиклом «Муха-Цокотуха»; музыкальный театр «Музико», в котором задействованы как профессиональные артисты, так и любители; выступления мимов и моноспектакль.

Для детей пройдет творческий мастер-класс «Россия — великая страна», для взрослых— мастер-класс по изготовлению брошей из флажной ленты в цветах российского флага.

В 15:00 пройдет танцевальный флешмоб в честь Дня России, в финале которого все участники с зонтиками в руках выстроятся в фигуру в цветах российского триколора под руководством хореографа.

В 16:20 начнется конкурс «Открытый микрофон», все желающие смогут исполнить песни, продекламировать стихи и прозу или показать свой номер и поздравить всех с Днем России.

Гостям праздника будут раздавать воздушные шары белого, синего и красного цветов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мировой нефтяной рынок: развязка близка Эстонские студенты о 9 мая: «отношение к Красной Армии зависит от времени» (Delfi) Chatham House: «русская ошибка» Макрона На Поклонной горе почтили память неизвестных солдат Британия, пришло время отказаться от «англосферы»

Последние новости