До Музея Победы на бесплатном автобусе!

08.06.2018 5:47 0

До Музея Победы на бесплатном автобусе!

Все выходные и праздничные дни от станции метро «Парк Победы» до главного здания Музея Победы курсируют брендированные автобусы.

Узнать их нетрудно. На корпусе запечатлены фрагменты диорам исторического центра, а также крупная надпись «Еду в Музей Победы!». Бесплатный трансфер работает в выходные и праздники с 10:00 до 19:00 каждые 30 минут.

По словам заместителя директора Музея Победы по развитию Кристины Трубиновой, это стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард», предоставившей свои топливные карты. В рамках партнерства автопарк музея теперь обеспечен топливом на весь 2018 год.

«Мы благодарны нашим партнерам за поддержку, которая позволила сделать эту услугу бесплатной. Это очень важно, что мы становимся ближе к нашим посетителям и делаем все, чтобы им было комфортно добраться до музея», – отметила Кристина Трубинова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Atlantic: как Западу изменить политику Минска, избежав обвинений во вмешательстве Вести: Украина планирует вернуться к адаптивному карантину Российская Пэрис Хилтон выйдет из президентской гонки? France info: нормандские рыбаки грозят не пускать британскую рыбу во Францию в случае «жёсткого брексита» Американский эксперт: хватит очернять Китай! (Жэньминь жибао)

Последние новости