Куда пойти в июне в районе Филевский парк?

08.06.2018 19:03 0

Куда пойти в июне в районе Филевский парк?

Вот и настала любимая всеми летняя пора. Началось время отпусков, закончились занятия в школах, отгремели последние звонки, старшеклассники сдают экзамены и готовятся к выпускным вечерам, а ребята помладше уже наслаждаются отдыхом.

ГБУК г. Москвы "ТКС "Бригантина" приглашает всех желающих на мероприятия, которые пройдут на территории района Филевский парк.

15 июня, 17.00 - любители немого кино всей семьей смогут принять участие в лекции об истории немого кино и посмотреть фильм с Чарли Чаплином. Место проведения мероприятия - ДК "Бригантина", Филевский бульвар 11А.

22 июня, 12.00 – в День памяти и скорби пройдет акция зажжения свечей у Мемориала работникам ГКНПЦ имени М.В. Хруничева, погибшим в Великой Отечественной войне.

23 июня, 17.00 - творческий салон Юлии Володиной "Каникулы для души" проводит свой очередной творческий вечер "Год с Маяковским", приуроченный к 125-летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского.

С 18 по 29 июня в ДК "Бригантина" и клубе «Робинзон» откроются летние детские клубы "Мастерская талантов" и "Интеграл" с интересной творческой и игровой программой. Занятия будут проводиться каждый день в будние дни в течении четырех часов. Если вы хотите, чтобы ваши дети занимались творчеством и развитием, общались со сверстниками, с пользой проводили время в летние каникулы, то приходите к нам! Количество мест в группах ограниченно, запись производится предварительно по телефону.

Все лето в ДК "Бригантина" организованно свободное творческое пространство: мягкая игровая зона для детей, зона творчества и настольных игр для детей и взрослых. Вход свободный, приглашаем всех проводить свой досуг весело и интересно.

Телефон для справок: 8-495-738-20-64, 8-962-882-13-69.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CNN: «каспийская победа» позволит Москве реализовать свои ближневосточные амбиции Белоруссия: исчезающий сосед (Rzeczpospolita) Advance: как Трамп собирается заставить россиян уйти из Венесуэлы? CNN: отставка Волкера разочаровала и встревожила Киев «Освободительная» война в Афганистане и Йемене: как США способствуют развитию международного терроризма 

Последние новости