Полицейские Западного округа провели «Единый день бесплатной юридической помощи гражданам»

08.06.2018 12:52 0

Полицейские Западного округа провели «Единый день бесплатной юридической помощи  гражданам»

В территориальных отделах и опорных пунктах охраны порядка на протяжении дня прием вели участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, сотрудники отдела по вопросам миграции и юрисконсульты.

7 июня на территории Западного административного округа был организован и проведен Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

Цель мероприятия - оказание консультативной, правовой помощи и юридической поддержки гражданам по вопросам защиты их прав и интересов.

Жители Западного административного округа могли позвонить по телефону горячей линии начальнику Правового отдела УВД по ЗАО подполковнику внутренней службы Анастасии Гавриловой, а также прийти лично и задать интересующий их вопрос.

Каждому был дан профессиональный и компетентный ответ. Прямые разговоры с жителями важны как для самих граждан, так и для сотрудников полиции. Плотное сотрудничество между общественностью и полицейскими помогает выявлять и предотвращать различные правонарушения, что обеспечивает общественный порядок, личную безопасность граждан и их собственности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крым: «подарок», который Россия забрала обратно (Advance) Активные граждане поддержали проекты благоустройства столичных парков Директор ЦРУ: у США много недругов, которые хотят подорвать западную демократию Американцам каждый день говорят, что русские вмешиваются в нашу политику, тогда как мы вмешиваемся в их дела вот уже 100 лет Лучшие условия скупки мебели

Последние новости