В Ново-Переделкино появится отделение детской стоматологии

09.06.2018 9:14 0

В Ново-Переделкино появится отделение детской стоматологии

Во время встречи мэра Москвы Сергея Собянина с жителями района Ново-Переделкино активно обсуждались темы образования, социальной политики и здравоохранения. Так, Сергей Семёнович рассказал, что за последние семь лет средняя продолжительность жизни горожан выросла на 3,5 года и теперь достигает 78 лет. По его словам, это напрямую связано с новым качеством оказания медицинских услуг.

«Например, внедрив систему ЕМИАС мы можем следить, сколько времени требуется пациенту, чтобы попасть на приём к врачу». Он отметил, что современные технологии помогают анализировать работу московских больниц и поликлиник, помогая в достижении лучших результатов. «В последующие годы надо постараться довести здравоохранение на уровень, которым можно было бы гордиться», - добавил мэр.

Переходя к ответам на вопросы жителей Ново-Переделкино, Собянин откликнулся на просьбу Галины Дятловой. «В районе отсутствует бесплатное детское стоматологическое отделение», - сообщила женщина и добавила, что на приём к зубному приходится ехать в Раменки. Сергей Семёнович заявил, что вопрос обязательно будет решён, и стоматология вскоре появится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты ВГИКа посетили «Мосфильм» National Review: Байдена ждет незавидная участь Труд: Путин убивает планы людей, связанных с Байденом Полиция и граждане участвуют в проведении мониторинга общественного мнения Россия может превзойти США и стать крупнейшим экспортером вооружений — СМИ

Последние новости