На Скульптора Мухиной, 14 откроется женская консультация

15.06.2018 17:33 1

На Скульптора Мухиной, 14 откроется женская консультация

В Ново-Переделкино действует одна женская консультация. Она находится на базе 197-й поликлиники по адресу: ул. Новоорловская, 4, являющейся филиалом ГП №212 в Солнцеве.

Прибывший на встречу с москвичами в Ново-Переделкино Сергей Собянин сообщил оскором создании в районе дополнительного отделения медицинских услуг. Об этом его попросила Татьяна Раевская. «Сергей Семёнович, очень хочется улучшить демографическую ситуацию. Но, порой, обратиться за какой-то услугой бывает проблематично. Попасть на УЗИ или встать на учёт и то не всегда удаётся. У меня отпадает желание снова рожать!», - рассказала многодетная мама.

В ходе общения стало известно, что новое подразделение будет открыто в фиале №70 на ул. Скульптора Мухиной, 14.

Мы связались с главным врачом ГП №212 Андреем Смирновым, который прокомментировал работу по исполнению поручения мэра: – Мы вместе с главным акушером-гинекологом Москвы Олегом Латышкевичем уже осмотрели помещения. Под женскую консультацию будет выделено 150 квадратных метров. Откроем два кабинета, где будут вести прием четыре врача акушера-гинеколога. Предусмотрим также процедурный кабинет и все необходимое для ведения мониторинга беременных, к их услугам также будет стойка регистрации.

Фото: Яндекс.Карты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центральный парк в Солнцеве ждет благоустройство Глава управы района Раменки Александр Осипов встретился с жителями «Пионер» покажет «Праздничный переполох» SZ: в отношениях России с Германией появились «признаки разрядки» Haber7: вот истинное лицо Запада

Последние новости