Сборная РАНХиГС по футболу стала серебряным призёром Спартакиады Союзного государства

15.06.2018 22:37 0

Сборная РАНХиГС по футболу стала серебряным призёром Спартакиады Союзного государства

Футболисты Президентской академии приняли участие в Спартакиаде Союзного государства, которая состоялась в Белорусском городе Жлобин. Сборная РАНХиГС взяла серебряные награды первенства, показав достойную командную и техничную игру.

По словам капитана команды третьекурсника Павла Майорова, ключом к выходу в финал стала горячая поддержка российской делегации и самоотдача игроков. «Каждый из нас выложился на все сто! Парни справились на отлично», - прокомментировал спортсмен. Он рассказал, что лучшим матчем, согласно общему мнению ребят, стало противостояние с Гродненским государственным университетом им. Янки Купалы. Соперники уже встречались раньше, и одержать победу хотелось как никогда. «Несмотря на безголевую ничью, зрителям было что посмотреть», - добавил Павел. Для столичной команды второе место стало заметным достижением. Став сильнее в обороне, москвичи улучшили прошлогодний результат, когда они взяли бронзу. Явный прогресс даёт нам повод ждать победы в спартакиаде 2019 года, чего мы от всей души желаем нашей команде.

В качестве культурной программы гости из РАНХиГС осмотрели город и посетили знаковое место Жлобина - мемориал детям - жертвам Великой Отечественной войны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Столица готовится встретить Новый год и Рождество Три варианта для Саакашвили В Детской школе искусств им. Ф. Шуберта проходят необычные мастер-классы Aydınlık: США замышляют ядерную войну Parlamentní listy: когда все байдены, макроны, меркели уйдут, Путин сможет благоразумно направить мир

Последние новости