«Школа светофорных наук» открылась в ЗАО

15.06.2018 14:33 0

«Школа светофорных наук» открылась в ЗАО

В период летних каникул проблема детского дорожно-транспортного травматизма остается одной из актуальных проблем, в связи с этим сотрудники Госавтоинспекции продолжают работу по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге.

14 июня 2018 года инспекторы Госавтоинспекции Западного округа г. Москвы приняли участие в мероприятии «Школа светофорных наук», которое проходило в Центре внешкольной работы «Синегория». В мероприятии приняли участие обучающиеся летней программы «Горизонты лета» и участники городского лагеря ГБОУ Школы №806.

Участники программы приняли участие во множестве конкурсов по Правилам дорожного движения: показали знание правил дорожного движения в конкурсах "Дорога и дети" и "Дорожная азбука", узнали о значении дорожных знаков в конкурсе "Веселые знаки", поиграли и подвигались в конкурсах "Прогулка по городу" и "Перейди дорогу", а также выполнили задания настоящего инспектора ГИБДД.

В завершении мероприятия, сотрудники ГИБДД напомнили детям о необходимости быть внимательными и не забывать о том, что соблюдение Правил дорожного движения – это закон жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дума: в борьбе с «Северным потоком — 2» США действуют, как во времена Дикого Запада В районе Раменки появилась еще одна зона отдыха и спорта Асахи: переломный момент в отношениях Украины и ЕС Anadolu: Лавров дал понять, что России — один из основных игроков на Балканах СТРАНА.ua: украинские депутаты научатся у колумбийцев разрешать гражданские конфликты

Последние новости