Велосипедисты Училища олимпийского резерва №2 представят Россию на чемпионате Европы

15.06.2018 19:34 0

Велосипедисты Училища олимпийского резерва №2 представят Россию на чемпионате Европы

Об этом стало известно после успешного выступления спортсменов училища в Фили-Давыдкове на Первенстве страны. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге, где москвичи завоевали целых 25 наград.

Заезды прошли среди юниоров 17-18 и 19-22 лет, проверив возможности участников в командном и индивидуальном спринте, кейрине и гите на 1 км и 500 метров.

В каждой из четырёх дисциплин у старшей группы парней победу разделили между собой Евгений Бобраков и Александр Васюхно. После победы ребят в командном этапе Бобраков ещё дважды пришёл к финишу первым, а Васюхно столько же раз вторым. И лишь в гите чемпионы поменялись местами на пьедестале почёта.

Похожая ситуация сложилась и у девушек. Став обладательницами золота в командном спринте Яна Тыщенко ещё три раза становилась лучшей, а Анна Дождева завоевала дополнительно серебро и бронзу.

Победами также запомнились Иван Гладышев, Михаил Смагин, а также Данила Бурлаков и другие воспитанники Училища олимпийского резерва №2. Поздравляем москвичей с высоким достижением и желаем успеха на чемпионате Европы, который пройдёт в конце августа в итальянском Монтекьяри.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия и Германия: от отчуждения к новому соседству The Economist: как одно слово в договоре может обойтись России в миллиарды долларов Украина никому не угрожает: советник Зеленского объяснил свои слова о ракетах, нацеленных на Москву The Atlantic Council: одолеть коррупцию Украине мешает Россия В Новый год без долгов за жилищно-коммунальные услуги

Последние новости