Сотрудник МЧС по ЗАО удостоен Премии "Офицеры России"

16.06.2018 1:39 5

Сотрудник МЧС по ЗАО удостоен Премии

В здании Правительства Москвы состоялось награждение Московской Премией «Офицеры России» специалистов столичного гарнизона МЧС.

В праздничной обстановке лучшим представителям силовых и контрольных ведомств, деятелям культуры и искусства вручили заслуженные награды. В числе лауреатов - 8 сотрудников Главного управления МЧС России по г. Москве.

Премия «Офицеры России» вручается ежегодно во всех регионах Российской Федерации. Это способствует формированию в обществе положительного образа военнослужащего, сотрудника и ветерана силовых ведомств и контрольных органов, повышению уровня доверия граждан к сотрудникам силовых ведомств и патриотического воспитания населения.

Награждение прошло в торжественной обстановке. На мероприятии присутствовали около 250 человек, лауреатами премии стали достойные граждане нашей страны: офицеры, генералы, государственные служащие, ветераны, общественные деятели, правозащитники, журналисты и другие.

Сотрудник МЧС Западного округа столицы - Штыров Дмитрий Федорович, подполковник внутренней службы, заместитель начальника службы – начальник дежурной смены службы пожаротушения ФПС 27 ПСО ФПС по г. Москве, заслуженно удостоен Премии в номинации «Герой нашего времени».

Дмитрий Штыров находится на страже безопасности столицы уже более 25 лет. За это время он проявил себя как добросовестный, ответственный, инициативный сотрудник, грамотный руководитель и является признанным авторитетом среди коллег.

Данное мероприятие – признание заслуг людей, честно исполняющих свой долг, первыми приходящими на помощь, проявляя героизм и мужество, рискуя здоровьем и жизнью.

И мы гордимся, что в наших рядах служат такие люди как Дмитрий Штыров!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Figaro: Москва не спешит с наступлением на Идлиб из-за мирного населения и Турции Есть способ значительно улучшить ситуацию на Донбассе Welt: Дания собирается очистить Европу от дизеля и бензина к 2030 году Антология абсурда: как демократы переоценивают российскую мощь и степень ее угрозы США (TNI) Sky: министр обороны Великобритании допустил возможность встречи Джонсона с Путиным

Последние новости