При закрытии Филёвской линии метро в ЗАО работали компенсационные маршруты КМ1 и КМ2

18.06.2018 22:36 0

При закрытии Филёвской линии метро в ЗАО работали компенсационные маршруты КМ1 и КМ2

Сегодня в 5:30 утра вновь запущено движение по Филёвской линии метро. В эти выходные оно было ограничено в связи с ремонтными работами. На протяжении двух дней жители ЗАО могли воспользоваться бесплатными автобусами, которые вышли на специальные маршруты, чтобы компенсировать перерыв в работе столичной подземки.

Пассажиры КМ1 проследовали от Киевского вокзала до станции «Кунцевская». Автобусы останавливались вблизи «Кутузовской», «Багратионовской», «Филевского парка» и «Пионерской». А КМ2 помог добраться от станции «Багратионовская» до «Фили».

Помощь в определении подходящего направления движения предоставили сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров. Встретить их можно было у входов закрытых и соседних к ним станций.

На голубой ветке метро прошли работы по ремонту платформ, реконструкции железнодорожных путей и обновления внутренней инфраструктуры. Ранее также в выходные 26 и 27 мая состоялась замена 935 метров рельсов, 62 шпал и проложены инженерные коммуникации.

Источник

Предыдущая новость

МТУ в апреле провел около 50 мероприятий для школьников Минобороны Польши: Россия готовится к войне Al Modon: посол России в Дамаске назначен «губернатором Сирии» В музее Победы прошла памятная акция «Забвению не подлежит» ГОРДОН: ЕС и США похвалили Украину за принятие закона о судебной реформе

Последние новости