Велосипедисты Училища олимпийского резерва №2 выступили на Спартакиаде Молодежи 2018

21.06.2018 0:46 2

Велосипедисты Училища олимпийского резерва №2 выступили на Спартакиаде Молодежи 2018

Воспитанники Училища олимпийского резерва №2 в Фили-Давыдкове успешно показали себя на завершившейся Спартакиаде Молодежи 2018 по велоспорту. На соревнованиях в Майкопе померились силами юниоры и юниорки 19-22, а также 17-18 лет.

Москвичи Владимир Ильченко и Никита Разумов стали победителями в командной гонке на 50 километров. Вместе с Кириллом Бочковым и Владиславом Куликовым парни одержали верх над 23 коллективами соперников, включая оппонентов из Московской области и северной столицы, которые и поделили оставшиеся призовые места.

Ранее в первый день турнира Разумов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на время. Поздравляем ребят с достойным выступлением!

Источник

Предыдущая новость

Эксперт ZDF — Меркель: наберитесь мужества и возобновите диалог с Москвой БелаПАН: США будут конкурировать с Россией за влияние в Белоруссии CNN: на ужесточение антироссийских санкций Лондону рассчитывать не стоит Музей Победы подписал соглашение о сотрудничестве с РУДН «Позор» — Washington Times об отставании США от России в Арктике

Последние новости