На маршрутах ЗАО заработала бесконтактная оплата проезда

22.06.2018 21:12 0

На маршрутах ЗАО заработала бесконтактная оплата проезда

Валидаторы нового образца были установлены на 47 маршрутах автобусов, тролейбусов и трамваев столицы. Оплата проезда с помощью современных устройств составляет 40 рублей. Это на 15 рублей дешевле, чем стоимость билета, приобретаемого у водителя. Удобная возможность доступна обладателям банковской карты с функцией PayPass или PayWave, а также смартфонов с аналогичной технологией.

Опробовать бесконтактную оплату уже можно на нескольких маршрутах, проходящих по дорогам ЗАО. №908, следующему до остановки «Филёвский парк», №67 до «Улицы Довженко», а также № 911 по направлению к «Аэропорту Внуково» и др. Подробнее на сайте: https://www.mos.ru/news/item/41518073/?onsite_molding=2. Транспорт с новыми валидаторами можно узнать по специальным стикерам внутри салона.

Отметим, что большинство этих маршрутов обеспечивают бесплатный проезд обладателям паспортов болельщиков и билетов на матчи ЧМ-2018. Первые валидаторы с функцией бесконтактной оплаты начали появляться на маршрутах города в ноябре 2017 года.

Источник

Предыдущая новость

1+1: закон о продаже земли приняли, но обещали доработать В Крылатском появится сквер на месте снесённого рынка Волонтёры начинают обучение к Чемпионату мира по футболу Die Zeit: «Это был длинный путь, но старания окупились» — Северная Македония стала 30-м членом НАТО ZDF: дестабилизация Афганистана усиливает роль России как гаранта безопасности Центральной Азии

Последние новости