Настоятель Храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах о. Андрей посетил фан-зону ЧМ-2018

23.06.2018 1:13 0

Настоятель Храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах о. Андрей посетил фан-зону ЧМ-2018

Его сопровождали диакон отец Антоний и член Приходского собрания нашего храма Андрей Михайлович.

Миссионеры совершили обход почти всей фанзоны, отметив, что атмосфера потрясающая и очень благожелательная. Протоиерей Андрей Новиков лично побеседовал с болельщиками из самых разных стран, рассказал о храме и пригласил их на воскресные чаепития и предложил просто посетить храм.

Появление священника многие болельщики восприняли чрезвычайно благожелательно и эмоционально, люди сами просили сфотографироваться, задавали вопросы, приглашали присесть и пообщаться.

Также приход храма и миссионеры ежедневно раздают у московской фанзоны и на смотровой площадке Воробьевых гор брошюры о Православии и храме, а также миссионерские листки на русском, английском и китайском языках.

Источник

Предыдущая новость

Лiга.net: украинских писателей не будут штрафовать за мат и суржик ERR: в Эстонии нашли способ сэкономить на обустройстве границы с Россией ГК Тополь о результатах прошедших зарубежных выставок и о планах на участие в предстоящих Le Monde: США и ЕС пытаются наладить отношения — но цели у них очень разные Diplomat: Индия на 10 лет арендует у Россию атомную подлодку

Последние новости