Аэропорт Внуково встретил сборную команду Дании по футболу, прилетевшую на матч ЧМ-2018

25.06.2018 20:04 0

Аэропорт Внуково встретил сборную команду Дании по футболу, прилетевшую на матч ЧМ-2018

В Москве 26 июня состоится матч Дания – Франция на стадионе «Стадион Лужники».

Борт авиакомпании «Россия», на котором прилетела футбольная команда, был обслужен в соответствии с требованиями FIFA по обслуживанию команд.

В дальнейшем во Внуково планируется прилет и вылет и других команд-участниц главного спортивного события в России в 2018 году.

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Источник

Предыдущая новость

Polityka: защитят ли Польшу два новых мегапроекта? Россия и Китай расширяют энергетическое сотрудничество, чтобы вместе противостоять политическим угрозам Аэропорт Внуково признан лучшим в категории «Международный аэропорт» премии Воздушные ворота России «Мосфильм» посетила съёмочная группа из Мексики Hibapress: Алжир выбрал «Спутник V» за доступность и сотрудничество с Россией

Последние новости