Немерюк: Посмотреть матчи ЧМ можно в 5 тыс городских кафе столицы

25.06.2018 14:03 0

Немерюк: Посмотреть матчи ЧМ можно в 5 тыс городских кафе столицы

В ходе общения с журналистами руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк сообщил, что жители и гости столицы имеют возможность воспользоваться услугами пяти тысяч кафе и спортивных баров для просмотра футбольных матчей мирового первенства, проходящего в России. По словам Немерюка, столичные заведения общественного питания заранее готовились к Чемпионату мира по футболу и закупили необходимое для просмотра соревнований оборудование: большие телевизоры, экраны и проекторы.

Напомним, ранее власти Москвы выступили с обращением к жителям и гостям города воздержаться 25 июня от посещения фан-зоны на Воробьевых горах, так как в дни проведения матчей с повышенным рейтингом количество посетителей площадки возле МГУ значительно превышает возможности фан-зоны.

Сегодня в 17:00 по московскому времени сборная России по футболу проведет заключительный матч группового этапа домашнего Чемпионата мира в Самаре против команды Уругвая.

Источник

Предыдущая новость

ЛБ: Порошенко призвал европейских партнёров усилить санкции против России Bild о президентских дебатах на Украине: «Шоколадный король против клоуна» Россия вряд ли отменит визы для Турции 24 канал: украинским школам рекомендовали приостановить занятия из-за недостатка газа «Пионер» выпускает в прокат новую ленту

Последние новости