Двор на Осеннем бульваре внесут в список благоустройства

26.06.2018 22:32 0

Двор на Осеннем бульваре внесут в список благоустройства

Ольга Парфенова, Осенний бульвар, 6: «В нашем дворе есть уютная зона отдыха и детские площадки, но совсем нет освещения. Возможно ли, разместить у нас современные опоры освещения?»

Первый заместитель главы управы района Крылатское Владимир КОНОНОВ:

– В прошлом году в районе было установлено 36 опор освещения. В следующем году установят около 60 опор. В Крылатском требуется дополнительное освещение по 244 адресам: это детские и спортивные площадки, зоны тихого отдыха, пешеходные променады. С августа по октябрь мы будем формировать список дворов, которым необходимо дополнительное освещение, внося их в план на 2019 год. Ваш двор не соответствует современным требованиям освещенности и подходит под данную категорию благоустройства. Мы постараемся внести в список, как можно больше территорий, в том числе и ваш двор.

От редакции: В настоящее время на территории Западного административного округа города Москвы работают 67 190 осветительных приборов, подключенных к общегородской сети. В первую очередь в список дополнительного освещения включаются адреса по наибольшему количеству обращений граждан.

Источник

Предыдущая новость

Tagesspiegel: Польша обвиняет Россию в организации теракта на Украине Голанские высоты теперь под контролем России Sohu: Япония не осмелится перейти от угроз к войне за Курилы с Россией Читатели The Times: Украине лучше не лезть в НАТО. И вот почему 28 июня в Музее Победы откроется выставка «Три религии»

Последние новости