Московский выпускной в Парке Горького

26.06.2018 1:05 0

Московский выпускной в Парке Горького

Больше 20 тысяч выпускников со всей столицы отметили окончание школы в Парке Горького. Счастливая молодёжь, танцуя, открыла новую страницу жизни, пройдя по красной ковровой дорожке через арку главного входа.

Строгие костюмы и шикарные платья не мешали отрываться и посещать интерактивные зоны. Интеллектуальные головоломки и мастер-классы по ораторскому искусству, игра на гитаре и ударных, фитнес-тренировки и викторина на английском, граффити и кёрлинг, футбол и настольный теннис... Широкий спектр всевозможных развлечений пришёлся по вкусу каждому их гостей. Найти занятие по душе в переполненном парке и всю полезную информацию помогло мобильное приложение «Московский выпускной 2018». Сама организация площадки праздника напоминала своего рода игру, последний уровень которой – переход из школьного этапа к новым взрослым возможностям.

На Фонтанной площади под песни Город 312, Банд'Эрос и др. состоялся танцевальный марафон «Дай Пять - Выпускной», а на главной сцене зажгли современные кумиры. Хэдлайнеры Feduk и Мот, выбранные ребятами в ходе голосования на портале «Активный гражданин», порадовали своими хитами, а T-killah, Дмитрий Маликов, Ханна и т.д. открыли дискотеку, которая длилась всю ночь.

Источник

Предыдущая новость

Bloomberg: Тиллерсон не хочет признавать, что у США не осталось влияния на мировой арене Jerusalem Post: Россия и Китай будут наращивать сотрудничество в 2022-м У Минкульта возникли проблемы с медвежонком Паддингтоном Обозреватель Bloomberg: ЕС может не беспокоиться — Россия его Сербии не заменит Политические итоги ЧМ

Последние новости