Выставка Александра Шилова в Музее Победы завершится 7 июля

26.06.2018 23:32 0

Выставка Александра Шилова в Музее Победы завершится 7 июля

Ещё две недели в Музее Победы будет открыта выставка Александра Шилова «В сердцах людей раскинулась она». Экспозиция, открытие которой было приурочено ко Дню России, рассказывает о величии, силе и ранимости природы нашей страны. По словам присутствовавшего на торжественной церемонии министра культуры РФ Владимира Мединского, проект станет знаковым событием для отечественной аудитории и её культурной жизни.

Выбор места проведения был не случайным. «Россия ассоциируется с Победой. Именно поэтому выставка открылась в Музее Победы», - прокомментировал Шилов во время приветствия многочисленных гостей. Напомним, что мероприятие на Западе Москвы дало старт всероссийскому проекту под названием «Наша Родина Россия». В ходе его реализации картины Александра Максимовича, а это 30 живописных полотен, будут продемонстрированы публике в разных уголках страны.

Источник

Предыдущая новость

Focus: Эрдоган назвал Макрона проблемой для Франции и посоветовал французам избавиться от него поскорее 8 февраля в ГБОУ Школа №1400 состоялось мероприятие, посвященное Дню юного героя-антифашиста Префект ЗАО Алексей Александров встретился с жителями округа SvD: путь определяет Россия — и точка Выпить кофе в Чернобыле

Последние новости