В КЦ «Зодчие» в самом разгаре культурное лето

29.06.2018 13:31 1

В КЦ «Зодчие» в самом разгаре культурное лето

Насыщенная программа ждет посетителей культурного центра этим летом: художественные выставки и развлекательные программы, интерактивные лекции и форумы, а также занятия в проекте «Московское долголетие».

До 29 июля работала художественная выставка "Urban sketchers Moscow: from Kuntsevo!" Представленные работы выполнены в формате быстрой зарисовки: на эскиз уходит от нескольких минут до двух часов, а его цель – передать ощущение момента. Выставка была посвящена району Кунцево.

4 июля в 15.30 пройдет детская развлекательная программа: активные игры, викторины, соревнования и многое другое.

С 6 по 8 июля в КЦ пройдёт трёхдневный форум (встреча, конференция, собрание - все определения уместны) местных сообществ и о местных сообществах. Погружение "Сообщества. Жить и действовать" – это возможность рассказать о себе и своих планах, спроектировать совместную городскую деятельность, научиться диалогу с людьми из разных кругов.

Программа насыщена событиями, расписание и дополнительная информация – в группе проекта. Подать заявку на участие можно на сайте сообщества.

Адрес КЦ «Зодчие»: ул. Партизанская, д. 23, ост. М. «Молодежная»

Источник

Предыдущая новость

Россия залезла и в Африку Конец НАТО? Dedefensa: Россия должна победить в навязанной ей войне Les Echos: Макрон объяснил Столтенбергу свой «диагноз» для НАТО FP: в бывших советских республиках есть построенные США лаборатории, и Москве это не нравится

Последние новости