Кто должен убирать урны на остановках?

30.06.2018 3:43 0

Кто должен убирать урны на остановках?

Житель района Проспект Вернадского Иван П. спрашивает: как часто должны освобождаться от мусора урны на автобусных остановках. По его мнению, они постоянно полные, пустыми не бывают!

Заместитель главы управы района Проспект Вернадского Леонид КРИЩИК:

— По регламенту урны должны убираться дважды в день, этим занимаются специалисты районного ГБУ «Жилищник». Мы проследим за их работой. Возьмем данный вопрос на контроль.

«Раньше во всех магазинах района неукоснительно соблюдалось товарное соседство, то есть хлеб не мог размещаться на полках рядом с бытовой химией, – сообщает нам жительница ул. Коштоянца Анна Смирнова, – теперь в нашей местной «Пятерочке», как говорится, «сумбур вместо музыки» – рядом с парфюмерией и химикатами выложены хлебобулочные изделия, молочные продукты. Когда мы наведем порядок в торговом секторе?»

Начальник отдела торговли и услуг управы района Проспект Вернадского Александр БЕРЕЖНОЙ:

— Все магазины, а тем более сетевые, обязаны соблюдать товарное соседство! Будем обращаться в Роспотребнадзор и проверять все «Пятерочки» района. Жители также жалуются на отсутствие ценников в торговой точке на Лобачевского, 2 . Проверим все адреса, наведем порядок.

Источник

Предыдущая новость

На Западе столицы подвели итоги работы общественных приемных Следует ли Индии присоединиться к китайско-российской космической инициативе? Летающее недоразумение: сумма программы F-35 уже составила $1,5 миллиарда CNN: США предупредили о программной уязвимости, представляющей угрозу для сотен миллионов устройств по всему миру Действенная и быстрая помощь в получении кредитов в Москве

Последние новости