Мосжилинспекция вернула жителям дома на Мичуринском проспекте 2 кв.м

03.07.2018 22:11 0

Мосжилинспекция вернула жителям дома на Мичуринском проспекте 2 кв.м

В Инспекцию поступило обращение собственников квартир в доме 80 по Мичуринскому проспекту. Жители рассказали о том, что один из их соседей осуществил захват общедомового имущества. Жадный до жилого пространства собственник установил в приквартирном холле металлическую дверь и, таким образом, добавил к своей квартире 2 кв.м.

По результатам рассмотрения обращения Инспекцией было выдано предписание управляющей организации ТСЖ «Мичуринский,80» на приведение мест общего пользования в соответствие с проектной документацией. Незаконная дверь была демонтирована, а по завершению работ повреждённые участки стен восстановлены и покрашены.

На снимках представлено состояние приквартирного холла на момент обращения москвичей в ведомство, этап демонтажа и итоговый результат.

Источник

Предыдущая новость

NZZ: Узбекистан вновь хочет стать политическим центром Средней Азии FT: возобновление авиасообщения с Москвой — хорошая новость для египетского туризма «Дерусификация» прибалтийских стран ведет к росту бедности и депопуляции Washington Post: Китай и Россия научились воевать — Америке грозит поражение Основатель Blackwater: США повторяют в Афганистане проигрышную советскую стратегию

Последние новости