Очередная встреча участников проекта «Московское долголетие» за чашкой чая состоялась в парке «Фили»

03.07.2018 12:23 0

Очередная встреча участников проекта «Московское долголетие» за чашкой чая состоялась в парке «Фили»

Помимо чаепития в Арт-студии «Филька» прошли мастер-классы по танцам и бисероплетению, работала летняя читальня.

Встреча длилась три часа, с 14.00 до 17.00. Для участников программы была проведена беспроигрышная лотерея, в которой были разыграны футболки, кружки и бейсболки с символикой «Московское долголетие», билеты на посещение бассейна, мороженное и ужин в ресторане.

Елена Михайловна, участница проекта «Московское долголетие», поделилась с нами своими впечатлениями: «Очень счастлива, что совершенно случайно узнала от подруги о том, что в парке «Фили» можно совершенно бесплатно посещать различные бесплатные занятия. Сначала я записалась на скандинавскую ходьбу, так как много раз слыша о ее пользе. В группе по скандинавской ходьбе я познакомилась с другими участниками проекта, которые пригласили меня на занятия народными танцами. Я обрела новых друзей и единомышленников с которыми мы встречаемся не только на занятиях, но и на открытых чаепитиях каждое воскресенье. В этот раз приятно удивили розыгрышем призов среди участников. Мне досталась футболка!»

Парк «Фили» приглашает на чаепитие, возможно в следующий раз удача улыбнется именно вам!

«Московское долголетие» — проект мэра Москвы для горожан старшего возраста, которые хотят реализовывать себя и получить новые возможности для активного проведения досуга. Стать участниками могут все жители столицы пенсионного возраста. Для них проводятся бесплатные занятия, разделенные на три базовых направления — спорт, досуг и творчество, обучение и развитие.

Источник

Предыдущая новость

Newsweek: жители Великобритании предрекли победу Байдена на выборах в США Newsweek: арест Ассанжа — черный день для свободной прессы МТИ посетили гости из Китая В Западном округе прошел межрайонный этап соревнований «Школа безопасности» CNN: Мексика согласилась стать «залом ожидания» для соискателей убежища в США

Последние новости