Сотрудники полиции Западного округа вернули похищенный мобильный телефон иностранному гражданину

04.07.2018 11:21 0

Сотрудники полиции Западного округа вернули похищенный мобильный телефон иностранному гражданину

В полицию поступило сообщение от гражданина Колумбии о пропаже мобильного телефона на улице Косыгина. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции установили, что потерпевший и его приятель приехали в столицу на чемпионат мира по футболу.

В результате профессиональных и слаженных действий сотрудников УУР ГУ МВД России по г. Москве, оперативников УВД по Западному округу и Отделения полиции МГУ были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались приезжие из ближнего зарубежья в возрасте 27 и 33 лет.

По данному факту СУ УВД по ЗАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Мобильный телефон возвращен владельцу. Болельщик поблагодарил полицейских за профессионализм и оперативно оказанную помощь.

Источник

Предыдущая новость

El Periódico: Путин – шпион, возродивший Россию Stratfor: отношения России c Западом пробили дно Трамп-Путин-Европа: обострение хронического кризиса Иран-Россия: двустороннее стратегическое партнерство или не оправдывающее ожиданий соглашение Наблюдатели Общественной палаты Москвы на выборах получат официальный статус

Последние новости