На «Мосфильме» озвучивают пятый сезон сериала «Операция Сатаны»

05.07.2018 5:41 1

На «Мосфильме» озвучивают пятый сезон сериала «Операция Сатаны»

Режиссёром продолжения многосерийных проектов «Мосгаз», «Палач», «Паук» и «Шакал» выступил Юрий Мороз. Зрителей вновь ждёт встреча с майором милиции Иваном Черкасовым.

Играет его народный артист России Андрей Смоляков. В картине, по сообщению пресс-службы «Мосфильма», также заняты Марина Александрова, Владимир Ильин, Софья Евстигнеева и Лариса Удовиченко, кстати, тоже народная актриса РФ. Ей достался небольшой эпизод, но работает над ним звезда отечественного экрана самозабвенно, с огромной отдачей. Ведь материал, по словам актрисы, невероятно интересный: сценарий Аллы Криницыной просто замечательный, драматургия крепкая, режиссура тоже вызывает уважение – постановщики ушли от надоевшей «клиповости» и примитива, сохранив интригу и «дыхание» кадра. Режиссёр картины Юрий Мороз убежден, что новый эпизод не уступит по своей популярности прошлым сериям. Действие ленты будет разворачиваться в середине 70-ых и с головой погрузит зрителя в «шпионские страсти», кроме того в фильм «будет введена сильная мелодраматическая линия». Авторы проекта планируют закончить картину в августе, а в сентябре приступить к ее прокату.

Источник

Предыдущая новость

NYT: разведка США считает, что «Аль-Каида» восстановит свои позиции в Афганистане за год-два NBC: на северо-запад США пришла рекордная жара Китай против Америки: эра сотрудничества завершилась Duvar: Турция — самое большое разочарование Меркель Le Figaro: из-за брексита в Великобритании теперь не хватает рабочей силы из Европы

Последние новости