Путь к парку Мещерский сократится

05.07.2018 1:21 0

Путь к парку Мещерский сократится

Читатели нашей газеты мечтают об удобных пешеходных маршрутах в районе Солнцево. Им интересно, когда будут обустроены новые подходы к парку Мещерский.

Римма Викторовна Баркова спрашивает: «Будет ли благоустроен пешеходный тротуар от Боровского шоссе к парку Мещерский? Приспособят ли эту дорожку для мам с колясками и велосипедистов? Жительница также полюбопытствовала, какие работы осуществляются сегодня по созданию еще одного маршрута от ТПУ «Солнечная» к этому парку.

Префект округа Алексей Александров: Тротуар от Боровского шоссе к парку создадим обязательно, потребность в этом назрела давно. Кроме того этим летом в районе появится еще один удобный и безопасный пешеходный маршрут: от ТПУ «Солнечная» до зоны отдыха Мещерское. Здесь планируется обустроить дорожку для пешеходов и велосипедистов, длина которой составит 800 метров, вдоль променада разместят скамейки и уличные светильники. Работы в разгаре, пространство района прирастет еще одной ухоженной прогулочной территорией.

Источник

Предыдущая новость

Daily Wire: трансгендеры вернутся в Армию США — и прооперируются за счёт налогоплательщиков Власти Москвы поспособствуют развитию инфраструктуры садоводческих товариществ Запад может запугать или подкупать РФ, но убеждать он разучился, пишет читатель «Файненшл таймс» (FT) Вместо санкций Forbes предлагает США иное оружие против «Северного потока — 2» Собянин встретился с волонтерами своего избирательного штаба

Последние новости