Собянин рассказал об открытии возле стадиона «Спартак» фан-зоны ЧМ-2018

05.07.2018 18:42 0

Собянин рассказал об открытии возле стадиона «Спартак» фан-зоны ЧМ-2018

В Москве 7 июля откроется новая фан-зона для болельщиков ЧМ по футболу. Площадка располагается у стадиона «Спартак», в тот же день на ней можно будет посмотреть матчи четвертьфинала.

7 июля в столице откроется фан-зона для болельщиков чемпионата, который в эти дни проходит в России. Площадка для любителей футбола будет работать около стадиона «Спартак», рассказал Сергей Собянин на своих страницах в соцсетях.

Как отметил мэр, фан-зона чемпионата пользуется большой популярностью среди болельщиков. На Воробьевы горы приходят понаблюдать за ходом игры десятки тысяч человек. Чтобы сделать просмотр матчей еще более комфортным, решено устроить вторую площадку у «Спартака». Для фанатов футбола установят восемь экранов, на которых будет вестись трансляция матчей ЧМ. В целом, пребывание фанатов на новой площадке постараются сделать максимально комфортным. Открытие новой фан-зона намечено на день игры сборной России с Хорватией 7 июля в 14 часов. В тот же день в рамках четвертьфинала на поле встретятся сборные Швеции и Англии. Обе игры можно будут показаны на экранах фан-зоны.

Напомним, официальной фан-зоной чемпионата является площадка, расположенная неподалеку от МГУ.

Источник

Предыдущая новость

Лучших терапевтов, педиатров и детских медсестер выбрали участники проекта «Активный гражданин» Handelsblatt: цифровая Москва развенчала миф об «отсталой России» WSJ обвинила российских хакеров в краже данных АНБ через антивирус Касперского ERR: угроза традиционным ценностям — жители Вильнюса протестуют против однополых браков Ветви деревьев вновь радуют глаз

Последние новости