В районе Ново-Переделкино поговорили о пожарной безопасности

05.07.2018 11:11 0

В районе Ново-Переделкино поговорили о пожарной безопасности

На встрече главы управы с населением одной из актуальных тем стал вопрос о пожарной безопасности летнего отдыха детей.

О том, какие мероприятия проводятся для обеспечения безопасного отдыха ребятишек в городских лагерях, участникам заседания рассказал инженер 4 РОНПР Управления МЧС по ЗАО Николай Матяк.

Он напомнил собравшимся о том, что инспекторским составом его отдела проводится комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасного летнего отдыха детей. В ходе мероприятий особое внимание уделяется качеству проведения противопожарных инструктажей с обслуживающим персоналом детских районных лагерей, от сотрудников всех детских учреждений требуется знание действий в случае возникновения загорания. Одной из первоочередных задач экстренного ведомства столицы является обучение правилам пожарной безопасности самих ребятишек.В связи с этим в период всего оздоровительного сезона будут осуществлены плановые выходы для проведения занятий, викторин, конкурсов с детьми и обслуживающим персоналом детских лагерей.

Источник

Предыдущая новость

Росреестр по Москве зарегистрировал первый ДДУ со взносом в Фонд защиты дольщиков TNI: Украина оказалась между молотом и наковальней Россия вместе с партнерами разрушает однополярный мир США — СМИ Аспирантка ИТХТ приняла участие во встрече пользователей самого мощного рентгеновского лазера TNI: Турция — не единственная страна НАТО с российскими ракетами

Последние новости