«День семьи, любви и верности» пройдет в парке «Фили» для всех возрастов

06.07.2018 17:03 1

«День семьи, любви и верности» пройдет в парке «Фили» для всех возрастов

Парк «Фили» в «День семьи, любви и верности» учтет интересы всех возрастных групп. Праздничные мероприятия начнутся уже с традиционного чаепития в рамках проекта «Московское долголетие» в Арт-студии «Филька».

На этот раз все соберутся на час раньше в 13:00, так как программа будет очень насыщенной. Сотрудники и волонтеры парка подробно расскажут всем желающим о новых возможностях, которые появились на территории парка, для людей старшего поколения.

Мастер-классы по танцам и бисероплетению по просьбе участников проекта пройдут и в этот раз. А в три часа дня в Арт-студию заглянет любимец старшего поколения, сценарист, юморист и сатирик Анатолий Трушкин. Все помнят его монологи в популярной передаче «Аншлаг» и «Смехопанарама». Анатолий Алексеевич любезно согласился попить чай с участниками проекта «Московское долголетие» и из первых уст услышать о ходе реализации программы в парке «Фили». И скажем по секрету, он подготовил несколько монологов нашим гостям.

Праздничную программу продолжит новый спектакль Татьяны Жемчужной про семью, любовь и верность «Verbs of Love: Ты в каждом биении сердца». Трагические и возвышенные, нежные и страстные, откровенные и тайные истории любви великих творцов – Вивьен Ли, Антуана де Сент-Экзюпери, Сергея Есенина, Эрнесто Че Гевары и других, рассказанные ими самими в трогательных письмах и мемуарах. Все это легло в основу спектакля и переплелось с великолепной музыкой, которая, подхватывая повествование, облекает сильные чувства в мелодию и песни, способные достучаться до каждого сердца.

Далее центр внимания гостей переместится к главному входу. В 17:00 начнется зажигательный концерт на сцене у главного входа. Концерт откроет Наталья Соловей с тремя песнями. Эстафету подхватят Via Letta, Владимир Брилев, Лера Туманова, Антон Беренсон, Мария Арчер, Роман Огнев, Дарина Дьякова, голландский певец Alex Simons, музыкальный коллектив Стерео 21 и многие другие. Певица Валя Vioce исполнит известные песни разных лет. Виртуозное владение мандолиной, скрипкой и гитарой продемонстрирует мульинструменталист Александр Лучков, чья деятельность связана с коллективами «Манго-Манго», «Крематорий», «Несчастный Случай», «Тайм Аут», «Plazma».

Школа gallaDance станцует танго и проведут мастер-класс. Писательница и поэтесса Алина Делисс споет и подарит диски с автографом. Также проведет творческую встречу в формате: вопрос-ответ. Ведущей концерта станет обворожительная Олеся Белова, автор марафона «От сердца к сердцу».

Завершится концерт запуском сотен воздушных шаров.

Источник

Предыдущая новость

Spiegel: Байден откажется от санкций против оператора «Северного потока» — и подготовит новые для российских судов Panorama: Каким будет мир, где доминирует Китай (начиная с 2024 года) Ведущие мировые автопроизводители переносят производство в США Апостроф: отмена парада расколола украинцев Pais: новые русские, подвергнувшиеся экспроприации в Крыму

Последние новости