Летний кинотеатр в парке «Фили» обновят

06.07.2018 12:01 2

Летний кинотеатр в парке «Фили» обновят

Кинозал под звездами ждут перемены. Ремонт будет быстрым. Кинотеатр откроется уже 25 июля концертом памяти Владимира Высоцкого.

В этот день здесь можно будет увидеть документальный фильм о легендарном певце и поэте.

По сообщению пресс-службы парка «Фили», в кинотеатре планируется заменить экран, на котором демонстрируются фильмы. Одновременно идет и обновление главной сцены парка, где тоже появится большой современный экран. Напомним, что летний кинотеатр парка «Фили» рассчитан на 250 зрителей. От вечерней прохлады киноманов спасают теплые пледы, от дождя укрывает специальная раскладная крыша, домашний уют создают мягкие подушки. Кроме показов в летнем кинотеатре проводятся различные фестивали, театральные спектакли, концерты, лектории.

Источник

Предыдущая новость

Fox News: заприте двери и купите собаку — у США есть деньги для силовиков Афганистана, но не для местной полиции НАШ: «Вы потеряете оставшееся, а Украину могут разделить» National Interest: ракеты Москвы и Пекина на Дальнем Востоке не угроза друг другу, а «неприятность» для США «Почувствовал национальную гордость за Россию»: норвежский журналист рассказал, как привился в Москве The Times: отчет о связях Трампа с Россией не стоит той бумаги, на которой написан

Последние новости