Сборная аэропорта «Внуково» выиграла футбольный турнир ко Дню района Внуково

06.07.2018 2:53 0

Сборная аэропорта «Внуково» выиграла футбольный турнир ко Дню района Внуково

Пока сборная России по футболу ожидает встречи за выход в полуфинал ЧМ-2018 с командой Хорватии, авиаторы ЗАО приняли участи в районном спортивном турнире.

На Западе Москвы состоялся традиционное первенство по мини-футболу, организованное главой Муниципального округа Внуково Василем Роговым и директором ГБУ СДЦ «Лотос» Мариной Михеевой. Сразу десять команд вышли на поле стадиона 41-й школы имени прославленного лётчика Григория Тарана. Коллектив небесной гавани нашего округа смог одолеть таких серьёзных оппонентов как «Боевое братство», «Поселение Внуковское», представителей воинской части №9594 и др.

Как отметили чемпионы, самым напряжённым этапом соревнований стало противостояние за выход в одну четвёртую финала. Соперники из «Внуково Юнайтед» не уступали ни в мастерстве владения мячом, ни в желании победить. Исход игры решился серией пенальти после равенства 1:1 по окончании основного времени. Удача оказалась на стороне сотрудников аэропорта. В финале они встретились с командой «Внуковской таможни». Гол Сергея Сенюхина подарил сборной заслуженное золото, а самому игроку – титул Лучшего нападающего турнира!

Источник

Предыдущая новость

Sasapost: союз Китая и России против США — невозможен Россия и Саудовская Аравия подтвердили долгосрочное партнерство в нефтяной сфере В Президентской академии стартовала первая летняя Школа международника для выпускников Школьники ЗАО узнают, как построить карьеру, и обучатся финансовой грамотности Тиждень: украинские футбольные ультрас — герои или хулиганы?

Последние новости