Сотрудники УВД по ЗАО поздравили воспитанников детского приюта с Днем семьи, любви и верности

09.07.2018 18:21 0

Сотрудники УВД по ЗАО поздравили воспитанников детского приюта с Днем семьи, любви и верности

В преддверии празднования российского Дня семьи, любви и верности сотрудники полиции УВД по Западному округу совместно с представителями общественности и ветеранской организацией посетили Социальный приют для детей и подростков "Солнцево".

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Солнцево г. Москвы майор полиции Евгения Амелькина и инспектор ПДН майор полиции Роман Виноградов, начальник Отделения по связям со СМИ УВД по ЗАО капитан внутренней службы Олеся Маркачева и член Общественного совета при УВД по ЗАО Игорь Чурин посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, над которым уже не один год шефствуют сотрудники полиции УВД по Западному округу. Гости рассказали об истории православного праздника, а также о князе Петре и его жене Февронии, покровителях семьи и брака, которые стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

Руководство Центра и его воспитанники с большой радостью встретили гостей и подготовили спектакль-мюзикл, посвященный Дню святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.

«Женщина является хранительницей семейного очага и главным примером. Прилежно учитесь, занимайтесь спортом, дружите друг с другом, и тогда все в вашей жизни будет складываться хорошо», - пожелал ребятам Игорь Чурин.

Сотрудники УВД по Западному округу, представители Общественного совета при УВД и Совета ветеранов систематически проводят мероприятия, направленные на пропаганду традиционных семейных ценностей, поддержку многодетных семей и профилактику социального сиротства.

Источник

Предыдущая новость

WT: внимание сил спецопераций США будет направлено на Китай и Россию The Spectator: не надо бояться наказать всю Белоруссию за спецоперацию в воздухе Цензор.НЕТ: мантры о НАТО Россия опередила Китай и США: NI о скором старте производства гиперзвукового комплекса «Авангард» Daily Star: российская порнозвезда «исполнит фантазии» чиновников ради биткоина

Последние новости