В линейном отделе МВД России в аэропорту Внуково прошел Всероссийский День семьи!

09.07.2018 19:22 0

В линейном отделе МВД России в аэропорту Внуково прошел Всероссийский День семьи!

В праздничной обстановке начальник линейного отдела полковник полиции Игорь Раскин собрал коллектив отдела и поздравил капитана полиции Евгения Пряхина с рождением четвертого сына.

А бухгалтера отдела Кристину Петерс торжественно проводили в декретный отпуск - в семье Кристины ожидается пятый ребенок.

«В этот замечательный и очень теплый праздник, День семьи, мне очень хотелось бы пожелать вам мудрости и терпения, чтобы не только сохранить то, что уже есть, но еще и приумножить, сделав свою семью еще счастливее. Пусть благополучие, достаток и здоровье будут очень частыми гостями в вашем доме, где для них всегда будет открыта дверь. Любите друг друга и храните в своих сердцах этот свет и свое тепло» – такими словами Игорь Леонидович поздравил свой коллектив.

Источник

Предыдущая новость

112: Зеленский рассказал, о чём хотел бы поговорить с Путиным В Парке Победы появится ледяной Шерлок Холмс Washington Post: у демократии есть враг и пострашнее России, и имя ему Китай Вести: украинского депутата-радикала избили за «похищение» французского бульдога Новое «кладбище империй»?

Последние новости