О чистоте во дворе и новом покрытии дорожки

10.07.2018 17:37 0

О чистоте во дворе и новом покрытии дорожки

На горячую линию газеты поступили вопросы от жителей Кунцева и Солнцева.

Жительница Бобруйской улицы, д.10,корп.3 Людмила Лукина сообщила о том, что при входе в подвал рядом с ее подъездом, на ступеньках лестницы неделями складируется мусор. Похоже, что кто-то из жильцов не обременяет себя необходимостью дойти до контейнерной площадки.

По распоряжению главы управы района Кунцево Дмитрия Чистякова площадка перед дверью в подвал была очищена.

А жители ул. Авиаторов,д. 6 в районе Солнцево попросили привести в порядок асфальтовую дорожку в их дворе. Они также сообщили, что асфальтовое покрытие пришло в негодность и на пешеходном пути от детской площадки к дому номер 4 по ул. Авиаторов.

О замене асфальтового покрытия по указанным адресам читателям сообщила заместитель директора по благоустройству ГБУ «Жилищник района Солнцево» Светлана Попова.

Источник

Предыдущая новость

The Guardian: Россия пытается оказывать влияние в Африке Daily Mail: Гэвин Уильямсон назвал проект европейской армии «абсолютно безумной идеей» Единственно верный путь для Армении — в новом союзе с Россией (Iravunk) Никки Хейли: мы никогда не будем доверять России и Путину Участники всероссийского автопробега «Чтобы помнили» с участием студентов РТУ вернулись в Москву

Последние новости