Ночью 11 июля транспорт будет работать до 03:00

11.07.2018 20:12 0

Ночью 11 июля транспорт будет работать до 03:00

В 21:00 начнётся второй матч полуфинала ЧМ-2018. За право сойтись в борьбе за кубок мундиаля со сборной Франции сегодня поборются Англия и Хорватия, обыгравшая 7 июля команду из России.

Для удобства болельщиков и зрителей встречи плей-офф, в том числе посетителей фан-зоны на Воробьёвых горах, Московский транспорт продлил режим работы на два часа. Поезда метро, МЦК, аэроэксперссы до аэропортов, а также наземные «спортивные» маршруты и бесплатные шаттлы для обладателей FAN ID будут курсировать до 03:00. Кроме того, у здания Олимпийского комитета России по адресу: Лужнецкая набережная, д. 8 стр. 1, пассажиров будут ожидать автомобили аккредитованных такси.

Отметим, что по завершении встречи южный вестибюль станции «Спортивная», северный вестибюль станции «Воробьевы горы» и станция Лужники МЦК будут открыты только на вход. Это должно помочь ускорить процесс обслуживания покидающих стадион и фан-зону болельщиков.

Напомним, что сегодня крайний аэроэкспресс в направлении аэропорта «Внуково» отходит с Киевского вокзала в 2:30.

Финал ЧМ-2018 состоится в Москве 15 июля в 18:00 на стадионе «Лужники».

Источник

Предыдущая новость

В «Пионере» покажут новую картину Алексея Германа «Довлатов» Внешняя политика США возродила рабство в Ливии — СМИ DELFI: американская торговая сеть не будет «оскорблять» страны Балтии советской символикой Запад не может позволить себе уступить Турцию России и Ирану Наполним радостью сердца

Последние новости