Подъезд – лицо дома

11.07.2018 14:45 0

Подъезд – лицо дома

Жители ул. Родниковой,16 пожаловались на наличие во втором подъезде их дома неприятного запаха, который, по их мнению, говорит о неполадках в системе канализации.

Установить причину миазмов вызвались специалисты управляющей компании и провели комплексное обследование подъезда.

По сообщению заместителя директора по благоустройству ГБУ «Жилищник района Солнцево» Светланы Поповой, в ходе проверки было установлено, что канализационная система находится в технически исправном состоянии. Посторонние запахи отсутствуют. Санитарное состояние подъезда удовлетворительное. Подвальное помещение находится в технически исправном состоянии, засор канализации не выявлен. Проветривание подвального помещения осуществляется через вентилируемые отверстия в цоколе ( продухи). На все продухи подвального помещения установлены вентилируемые решетки, защищающие здание от проникновения животных, для обеспечения чистоты и доступности продуха ко всем инженерным коммуникациям и конструктивным элементам, расположенным в данном помещении. Нарушений в содержании и эксплуатации лестничных клеток, ковшей и ствола мусоропровода не выявлено.

Источник

Предыдущая новость

День: США не хотят защищать «мягкое подбрюшье» России Sohu: Россия нашла "ключ" для подавления флота НАТО Программу «24 кадра» ко Дню кино подготовили в парке Победы Бесплатные экскурсии и квесты пройдут в московском зоопарке 17-18 февраля Le Figaro (Франция): леволиберальный тоталитаризм приводит Америку в ужас, считает Род Дреер

Последние новости