Настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери отец Леонид побывал центре помощи женщинам и детям

13.07.2018 5:46 0

Настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери отец Леонид побывал центре помощи женщинам и детям

Главной темой для разговора стал недавно отмечаемый праздник в честь Петра и Февронии Муромских.

Батюшка рассказал о приоритетах в семейной жизни, и что значит строить семью по Православному, после чего второй частью беседы послужили любимые игрушки и книжки детства, о которых с удовольствием рассказали гости и соц. педагог учреждения Дрыгина И.А.

Помимо этого были обсуждены вопросы крещения как молодых мам, так и их деток. Кроме этого, в честь праздника, Дому ребенка была торжественно передана икона благоверных Петра и Февронии (символизирующая крепкую семейную жизнь), а «маленьким» мамам отец Леонид роздал иконочки с образами святых супругов. Присутствующим работникам учреждения вручены Православные календари.

Источник

Предыдущая новость

Антон Дробович: демонстрация символов СС „Галичина“ не соответствует европейским нормам (Страна) Кризис в Белоруссии: что происходит сейчас? (TNI) Работы по ремонту асфальта на Боровском шоссе завершатся до конца октября TVP Info: наш корреспондент покинул Москву — российский МИД не продлил ему аккредитацию Был ли восьмилетний эксперимент в сохранении статус-кво в США успехом или неудачей?

Последние новости