Le Figaro: посмотреть финал мундиаля приедут звёзды политики и шоу-бизнеса

15.07.2018 14:34 1

Le Figaro: посмотреть финал мундиаля приедут звёзды политики и шоу-бизнеса

В воскресенье на трибунах стадиона «Лужники» в Москве, помимо глав иностранных государств, можно будет встретить мировых звёзд, сообщает Le Figaro. Посмотреть финальный матч чемпионата мира по футболу приедут Мик Джаггер, Усейн Болт, Памела Андерсон и другие знаменитости. Как сообщает Le Figaro, на финальном матче чемпионата по футболу в Москве наряду с главами государств будет присутствовать множество знаменитостей.
Помимо российского президента Владимира Путина и главы Франции Эммануэля Макрона на трибуне стадиона Лужники ожидают увидеть президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович и эмира Катара шейха Тамима бин Хамад Аль Тани — главу страны, которая примет следующий мундиаль в 2022 году. Кроме того, в воскресенье в Москву прибудут президент Палестины Махмуд Аббас, президенты Габона, Судана, Белоруссии, Молдавии, Армении, а также премьер-министры Венгрии и Киргизии.
Помимо политиков на церемонии закрытия чемпионата ожидается присутствие мировых звёзд. Уилл Смит исполнит написанный им в соавторстве с пуэрториканским автором Ники Джемом и албанской певицей Эрой Истрефи официальный гимн чемпионата. С трибун стадиона «Лужники» смотреть финальный матч чемпионата будут лидер группы Rolling Stones Мик Джаггер, «суперзвезда» лёгкой атлетики Усейн Болти и голливудская киноактриса Памела Андресон, которая приедет поддержать французскую сборную в компании футболиста Адиля Рами.
Как передаёт издание, многочисленные французские знаменитости также должны прибыть в Москву, чтобы поддержать свою сборную в финале.

Источник

Предыдущая новость

УН: украинская оппозиция назвала рекомендации СНБО «евангелием диктатуры» Жители запада Москвы продолжают обсуждать программу реновации Star: Взять на прицел «православную ось» России Как новые тарифы на сталь повлияют на вас Что будет делать Европа с Киевом: СМИ ожидают последствий доклада РФ о крушении MH17

Последние новости