В июне в Западном округе в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 4 ребенка

16.07.2018 22:15 0

В июне в Западном округе в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 4 ребенка

В июне на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 4 ребенка. Среди пострадавших 2 ребенка – велосипедиста, 1 ребенок – пассажир и 1 ребенок – пешеход.

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО обращается к взрослым: Напомните детям, что управлять велосипедом при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет. Для того чтобы попасть на другую сторону проезжей части необходимо найти пешеходный переход и слезть с велосипеда прежде чем начать пересекать дорогу. Самым маленьким велосипедистам нужно передвигаться только по тротуарам и велосипедным дорожкам, и только в сопровождении взрослых.

Госавтоинспекция Западного округа призывает всех участников дорожного движения быть внимательными к детям на дороге, и напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дороге!

Источник

Предыдущая новость

Le Monde: дезинформация Европы — дело рук американских миллиардеров Эхо Фестиваля: в Москве вручили памятные медали ВФМС-2017 Contra Magazin: учения «Восток-2018» укажут Западу его место в военном соперничестве с Россией Политолог: признание геноцида армян показывает, как Эрдоган слаб и привязан к России В районе Филевский парк будет построен торговый центр

Последние новости