В клубе «Лето Побед» отметили Всемирный день рисования на асфальте

17.07.2018 18:39 0

В клубе «Лето Побед» отметили Всемирный день рисования на асфальте

Во Всемирный день рисования на асфальте участники детско-юношеского клуба «Лето Побед» Музея Победы провели фестиваль рисунков «Россия начинается с тебя!».

Ребята выполнили поручения игрового короля, в роли которого выступил экскурсовод Евгений Балихин. Вооружившись разноцветными мелками и хорошим настроением, изобразили на площадке перед клубом символы России - березку, медвежонка, орла и пушку. Вожатые педагогического отряда «Победители» помогали детям выполнить творческие задания.

«16 июля во всем мире отмечают день рисования на асфальте, мы решили назвать наш фестиваль «Россия начинается с тебя». Он был посвящен нашим победам, дети изобразили, в том числе, и символы мощи России. Это хорошее начало нашей патриотической смены, которая открылась сегодня в клубе «Лето Побед», - поделился с нами директор клуба «Лето Побед» Сергей Мельников.

Ранее на площадке клуба уже проходил фестиваль рисунков под названием «Пестрый асфальт». Он был посвящен футбольной тематике.

Детско-юношеский городской клуб полного дня «Лето Побед» организован на базе Музея Победы. Его участниками могут стать дети от 10 до 14 лет.

Источник

Предыдущая новость

ST: в Ирландии расследуют возможную причастность России к «подозрительной активности» вблизи подводного интернет-кабеля у южных берегов страны Семеро по лавкам Для охраны учреждений образовательного комплекса «Воробьевы горы» привлекут кинологов 24 декабря в парке «Фили» встретят Деда Мороза Собянин взял из приюта брошенную собаку по кличке Джоуи

Последние новости