В ВУЗах Западного округа жаркая пора приема документов от абитуриентов

19.07.2018 0:07 1

В ВУЗах Западного округа жаркая пора приема документов от абитуриентов

В этом году более 10 тысяч абитуриентов для поступления выбрали РТУ МИРЭА. Один из самых перспективных и успешных ВУЗов Москвы. Набор ведется на программы среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры.

В разгар лета, после отгремевших выпускных, настала жаркая пора подачи документов на первые курсы в университет по выбранной специальности.

В этом году более 10 тысяч абитуриентов для поступления выбрали РТУ МИРЭА. Один из самых перспективных и успешных ВУЗов Москвы. Набор ведется на программы среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры. Благодаря систематически отлаженной работе приемной комиссии университета, и наличии предварительной электронной записи, при большом наплыве абитуриентов (более 1300 поступающих ежедневно), удается избегать больших очередей (среднее время ожидания по предварительной записи не превышает 5 минут) и принимать документы у достаточно большого количества абитуриентов, без затруднений. Для ожидающих создана интерактивная развлекательная программа, разработанная студентами Университета.

На текущий момент по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество поступающих выросло примерно на 7%.

Чтобы сделать процедуру поступления в Университет максимально понятной и прозрачной, с первого дня приема документов публикуются конкурсные списки.

Через личный кабинет есть возможность отслеживания заявки. Каждый может получить подробную персонализированную информацию о текущем статусе своего зачисления. Для удобства поступающих проводятся очные встречи и вебинары. Ответственный секретарь приемной комиссии помогает разобраться в тонкостях процедуры подачи документов и зачисления. Получить персональную консультацию можно по горячей телефонной линии, задав интересующие вопросы онлайн консультанту на сайтах или в социальных сетях. Для лучшего знакомства с Университетом на официальном сайте РТУ МИРЭА предоставлена самая исчерпывающая информация, фото- и видеоматериалы о жизни ВУЗа в целом, а также есть возможность посетить очные экскурсии в лаборатории Университета.

Желаем всем абитуриентам успешного поступления в РТУ МИРЭА.

Источник

Предыдущая новость

Sabah: Турция переправляет в Азербайджан джихадистов? DT: главный инфекционист США предрёк возвращение к нормальной жизни только через год Спутник V: геополитика вокруг российской вакцины против коронавируса (TNI) CBS: США в 2021 году вышли на рекорд по стрельбе в школьных стенах Россия доминирует на мировом рынке нефти

Последние новости