В автосалон в Кунцеве пробрался оленёнок

20.07.2018 18:44 0

В автосалон в Кунцеве пробрался оленёнок

Сегодня утром сотрудники одного из столичных автосалонов в Кунцеве обнаружили в помещении непрошенного гостя. Посреди зала с дорогими иномарками разгуливал оленёнок! Пытаясь поймать, охрана напугала животное, которое искало выход из западни. Несмотря на переполох, устроенный случайным посетителем, ни одна из машин не была повреждена. Менеджеры старались изо всех сил уберечь товар.

О том, как он туда пробрался, остаётся лишь догадываться. По словам одного из работников, сначала малыш гулял по территории, а потом оказался внутри. В техцентре так же отметили, что здание находится совсем рядом с оживлённым МКАДом. Зато на записи отчётливо зафисксирован момент побега. Разогнавшись на скользкой плитке, детёныш косули пробил лбом стекло, упал, вскочил на ноги и был таков. Судя по резвости движений, малыш не пострадал.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=vrUEpGqUJS0

Источник

Предыдущая новость

Guardian: «Мы не ведали, что творим» — «афганское досье» показало «бессвязность» стратегии США в Афганистане New York Time: США скрывали убийство десятков гражданских в результате авиаудара в Сирии Выставка «Александр Печерский как символ сопротивления фашизму» продлится до 11 июля Stars and Stripes: украинцы используют учения с США для подготовки к борьбе с Россией СТРАНА: в порт Одессы зашли четыре корабля противоминной группы НАТО

Последние новости