25 июля на детской площадке в парке Победы пройдет Мероприятие для детей «Лето в зените»

21.07.2018 1:48 0

25 июля на детской площадке в парке Победы пройдет Мероприятие для детей «Лето в зените»

Приглашаем детей и родителей весело провести прогулку в парке и принять участие в мастер-классах и «Веселых стартах». Победителей ждут призы и абонементы на посещение веревочного парка Gammy Park в парке Победы.

В 11:00 пройдет занятие по оригами, всех желающих научат мастерить бабочку, лягушку, цветок, лилию на листе, бусы с летними желаниями из цветной бумаги.

С 12:00 часов начнутся «Веселые старты» с индивидуальным и командным первенством. Среди эстафет и соревнований будут игры «Снайпер», «Водонос» и другие состязания.

А еще с участниками сыграют в любимую многими с детства игру «Краски», устроят перетягивание каната и научат делать мыльные пузыри.

Мероприятие пройдет с 11:00 до 13:00 часов

Источник

Предыдущая новость

The Spectator: почему из либеральных газет уходят свободомыслящие журналисты? Пример — «Гардиан» «Жэньминь жибао»: Что стоит за разногласиями между США, Европой и Россией по вопросу поставок газа? Корреспондент: в Крым на танках и захват на Азове Общественные наблюдатели получают направления и экипировку для работы на выборах мэра столицы MDR: общность судьбы не позволяет восточным немцам считать Россию врагом

Последние новости