Александр Овечкин пообщался с волонтерами штаба Собянина

21.07.2018 12:05 1

Александр Овечкин пообщался с волонтерами штаба Собянина

Известный российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за американский хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз», посетил избирательный штаб действующего мэра Москвы Сергея Собянина, который примет участие в грядущих сентябрьских выборах столичного градоначальника в качестве самовыдвиженца.

Работа штаба стартовала в середине июня, на данный момент к ней подключились порядка десяти тысяч добровольных помощников. Овечкин встретился с волонтерами, а также сыграл с ними в настольный футбол. Обладатель Кубка Стэнли заметил, что в штабе царит «очень хороший» командный дух, и у него остались самые позитивные впечатления от общения с волонтерами.

Также хоккеист обратил внимание на существенные перемены в лучшую сторону в облике российской столицы, которые произошли здесь во время пребывания Собянина на посту мэра, а также отметил, что прошедшее мировое футбольное первенство поменяло имидж и Москвы, удивившей гостей из других стран своей красотой, и России в целом.

Напомним, выборы главы города пройдут в Москве 9 сентября. На данный момент на этот пост претендует четыре кандидата.

Источник

Предыдущая новость

Россия создает в Сирии две постоянных базы, где будут развернуты военные корабли и самолеты Россия словно скрипучий корабль Девятый канал: новый польский закон о холокосте вызвал возмущение в Израиле 112: встреча Зеленского и Путина после предложения Назарбаева маловероятна Трудно ли быть Дедом Морозом?

Последние новости