Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился с доверенными лицами

24.07.2018 20:02 0

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился с доверенными лицами

Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин в своем избирательном штабе провел встречу с доверенными лицами. Претендент на должность столичного градоначальника поблагодарил всех собравшихся и отметил, что на встрече присутствуют некоторые участники прошлой избирательной кампании. В числе доверенных лиц Собянина числится более 150 человек, среди которых такие деятели, как ректор РАНХиГС Владимир Мау, телеведущая Елена Малышева, основатель КВН Александр Масляков и многие другие.

Сергей Собянин обратил особое внимание на тот факт, что все прошлые предвыборные обещания были исполнены. Однако, по его словам, это не означает, что в Москве решены все существующие проблемы. Проделанную работу кандидат в мэры назвал лишь причиной, которая должна заставить не останавливаться на достигнутом.

В ходе встречи претендент на пост мэра также заявил, что для реализации проектов по развитию города усилий самого мэра и его помощников недостаточно. Для этого требуется и помощь населения. Необходимо, чтобы сами москвичи были активны и небезразличны к судьбе своего города.

Источник

Предыдущая новость

Le Figaro: Впечатления о послевоенном Ираке и Сирии У вас проблемы с Россией? Обратитесь к американцам! Fox News: испытания индийского космического оружия поставили под угрозу экипаж МКС В Москве реализуется проект по внедрению автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов Le Figaro: «колосс на глиняных ногах» — могущество Китая покоится на слабостях Европы

Последние новости