В Ново-Переделкине откроются 2 кабинета детской стоматологии

24.07.2018 10:58 1

В Ново-Переделкине откроются 2 кабинета детской стоматологии

На базе ГБУЗ «ГП №212 Филиал №197» появятся кабинеты зубной терапии и зубной хирургии.

В филиале №197 городской поликлиники №212 заработают два кабинета детской стоматологии. По словам главврача, руководством ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №28 ДЗ города Москвы» выделено оборудование для создания в Ново-Переделкине кабинетов зубной терапии и зубной хирургии.

Вопрос о том, что в Ново-Переделкине не достаёт отделения детской стоматологии, подняла Галина Дятлова на встрече жителей района с Сергеем Собяниным 8 июня. «В прошлом году был открыт кабинет для взрослых. А вот для детишек – нет. На приём к зубному приходится добираться в Раменки», - рассказала она. Сергей Семёнович заверил женщину, что вопрос обязательно будет решён в положительную сторону.

Сегодня в поликлинике по адресу: ул. Новоорловская, д. 4 уже подобраны подходящие помещения и оформлено санитарно-эпидемиологическое заключение. В настоящее время оформляются документы для получения лицензии на осуществление медицинской деятельности. Процесс может занять от двух до трёх недель.

Источник

Предыдущая новость

Les Echos: Европа до Урала — ее будущее? В Дебальцево взорвался рейсовый автобус CNN: санкции толкают Россию и Турцию ближе друг к другу и дальше от доллара Печат: Вашингтон повторяет ошибки СССР Россия разочаровалась в Европе и обратилась к Китаю

Последние новости