27 июля в парке Победы отметят день физкультурника

27.07.2018 4:05 0

27 июля в парке Победы отметят день физкультурника

На универсальной площадке пройдет спортивный праздник для участников проекта «Московское долголетие» и всех гостей парка.

Начнется мероприятие со встречи, регистрации участников квеста «Там на неведомых дорожках» и общей растяжки и разминки, которая состоится в 10:30 под песню Владимира Высоцкого «Гимнастика».

Квест «Там на неведомых дорожках» могут пройти не только участники проекта «Московское долголетие», но и все желающие. Для детей будет организован отдельный маршрут и маршрутный лист с заданиями.

На маршруте участников ждут упражнения на ловкость, выносливость, командные эстафеты и даже творческие задания.

Также гостей праздника ожидают показательные выступления цигун. Проведет их сертифицированный инструктор по оздоровительной гимнастике цигун Игорь Карев

Завершится День физкультурника чаепитием, беседой о здоровом образе жизни и доврачебной помощи «Помоги себе сам», а также небольшой концертной программой.

Мероприятие пройдет с 10:30 до 13:00.

Источник

Предыдущая новость

Hürriyet (Турция):Россия конструктивный игрок в глобальном контексте ФСБ совместно с МВД и ФСВНГ пресекли деятельность ячейки ИГИЛ в Москве Wiwibloggs.com: Uno, dos, cuatro — Little Big представила песню для Евровидения В «Московском культурном форуме -2018» примут участие творческие площадки ЗАО Россия — источник обострения насилия на Донбассе

Последние новости